Меню

Новости

Рядом в особенный момент! Избранник Алексы будет присутствовать на родах

Рядом в особенный момент! Избранник Алексы будет присутствовать на родах
Александра Чвикова, известная под псевдонимом Алекса, недавно сообщила, что скоро впервые станет мамой. Певица и ее муж готовятся к появлению малыша в ближайшее время, они планируют партнерские роды: об этом Алекса рассказала поклонникам в микроблоге.
AD
AD
Около года назад Алекса рассекретила роман с фитнес-тренером Полины Гагариной и Филиппа Киркорова Вячеславом Дайчевым. Отношения пары начались, когда бывшая возлюбленная молодого человека была беременна. В июле мальчику исполнится год, а через несколько месяцев Вячеслав снова станет отцом. Об этом возлюбленная мужчины Алекса сообщила недавно в микроблоге.
Алекса и Вячеслав Дайчев
Алекса и Вячеслав Дайчев
Известно, что осенью прошлого года Вячеслав сделал Александре предложение руки и сердца, но состоялась ли свадьба, поклонники могут лишь гадать. Однако сама Алекса называет избранника мужем. Она гордится Вячеславом: недавно девушка рассказала, что ее возлюбленный планирует присутствовать на родах. Общаясь с поклонниками, Александра заметила, что хочет пережить важный момент вместе с избранником.
«Конечно, это особенный и долгожданный момент для нас, я очень рада, что он будет рядом!» — рассказала Алекса.
Алекса и Вячеслав Дайчев
Алекса и Вячеслав Дайчев
Александра уверена, что Вячеслав будет прекрасным отцом. Кроме того, его бывшая возлюбленная рассказала, что, несмотря на тяжелое расставание, тренер поддерживает отношения с сыном, часто его навещает и помогает материально. Поклонники пары надеются, что и после рождения общего малыша Вячеслав не перестанет заботиться о первенце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325