Меню

Новости

Полный школьник из сериала "Простые истины" вырос: как изменился Данила Козловский за 18 лет

Полный школьник из сериала "Простые истины" вырос: как изменился Данила Козловский за 18 лет
Один из самых популярных российских актёров нового поколения Данила Козловский не всегда была таким известным. Давайте вспомним, как начиналась его карьера в театре и кино.
AD
AD
Первую роль Данила получил в 14 лет. В 1999 году он снялся в сериале "Простые истины" в роли школьника Дениса Селиверстова. Полный мальчишка-хулиган из 6 «А» почти не запомнился зрителям.
Позже он поступил в Санкт-Петербургскую театральную академию, на актерско-режиссёрский курс под руководством Льва Додина. Во время обучения он успел сыграть в нескольких спектаклях, а потом его заметили режиссёры фильмов. Известность ему принес исторический фильм Garpastum, где ему досталась одна из главных ролей— роль молодого парня Николая, обожающего футбол.
Далее последовали картины «Мы из будущего» и «Духless». В фантастическом фильме 2008 года о путешествии во времени, Данила Козловский сыграл доцента исторического факультета Сергея Филатова по кличке Борман.

А вот психологическая драма Романа Прыгунова по роману Сергея Минаева «Духless. Повесть о ненастоящем человеке» принесла актеру мировую известность. Его герой - 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс полюбился многим девушкам. И уже через 3 года зрители увидели продолжение.
А потом актёра и вовсе позвали в Голливуд. Там он снялся в сериале «Академия вампиров». По сюжету, Данила исполнил роль дампира, наставника Дмитрия. Картина получила довольно сдержанные отклики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325