Меню

Новости

С Ксенией Собчак в эпизоде: знаменитости посетили «самую холодную премьеру» фильма «Наша зима»

С Ксенией Собчак в эпизоде: знаменитости посетили «самую холодную премьеру» фильма «Наша зима»
16 ноября в рамках КАРО.Арт в киноцентре «Октябрь» прошла премьера «самого холодного фильма этого года» «Наша зима» якутского режиссера Степана Бурнашева. В российский прокат картина выходит 24 ноября.
AD
AD
Юрий Быков
Юрий Быков
Главные роли в фильме исполнили Ирина Михайлова («Республика Z», «Нуучча») и Илья Яковлев («Иччи»). В эпизодической роли снялась Ксения Собчак.
Степан Бурнашев
Степан Бурнашев
Гостями премьеры стали: Юлия Хлынина, Юрий Быков, Александр Хант, Данила Белых, Влад Канопка, Эдик Якут, Камилла Валиева, Аксинья Гог, Мария Лобанова, Никита Шалюков, Кассиопея Гольдман, Сергей Шаталов, Дуся Трухина, Илья Бачурин, Данила Белых, Дарья Повереннова, Ангелина Загребина, Кирилл Запорожский, Милана Бру, Никита Плахотнюк, Егор Сазыкин, Анна Богомолова, Артем Жигулин, Мария Лисовая, Федор Кравчук, Александр Грушковский, Сергей Походаев, Юлия Хамитова и другие.
Эдик Якут
Эдик Якут
Также в рамках премьеры «Азбука Севера» организовала «Строганина шоу» — кулинарное шоу из российской северной рыбы.
Светланна Таайко
Светланна Таайко
Уйгу Семенов (студент 4 курса якутской студии Высшего театрального училища им. М. С.Щепкина) устроил перформанс и открывал премьеру игрой на варгане с бубном.
Маша Лобанова и Камила Валиева
Маша Лобанова и Камила Валиева
После показа зрители задали свои вопросы и обсудили картину с режиссером Степаном Бурнашёвым, сценаристом Светланной Таайко и исполнителем главной роли Ильей Яковлевым. Они рассказали, как работали над сценарием фильма и добивались, чтобы диалоги были максимально живыми, а также подтвердили, что действительно снимали картину в -56 и делились впечатлениями, как работать в таких экстремально холодных условиях: «Мы никогда не обманываем зрителей, все это было по-настоящему», — отметил Степан Бурнашёв.
Юлия Хлынина
Юлия Хлынина
«Наша зима» — драматическая история семейных отношений мужчины и женщины, которые подошли к концу, снятая «в самом холодном городе мира».
Влад Канопка
Влад Канопка
После десяти лет брака муж и жена решают развестись. Раздел имущества и сам процесс развода у них проходит без скандалов. Они оба понимают, что развод — единственный выход из растянувшегося неудачного брака, где каждый из них считает, что не в полной мере реализовал свои возможности и тяжелое решение даст толчок к новой жизни и забытым мечтам. Но только после развода они понимают, что все это была лишь иллюзия и на самом деле проблема была не в браке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325