Меню

Новости

С лисой: Елена Малышева показала оригинальное новогоднее платье

С лисой: Елена Малышева показала оригинальное новогоднее платье
Впереди нас ждет череда новогодних праздников, поэтому самое время присмотреть праздничный наряд. Как уверяют стилисты, в главную ночь года можно позволить себе многое — пайетки, стразы и блестки созданы как раз для такого случая. Телеведущая Елена Малышева в своем микроблоге показала оригинальный авторский наряд, заметно выбивающийся из череды сдержанных нарядов, которые звезда выбирает последнее время.
AD
AD
Надо отдать должное 57-летнее Елене Малышевой: она долгие годы несет знания в ряды телезрителей, учит российских граждан правильно питаться, помогает сбрасывать вес и разбираться в медицинских показателях. При этом сама Елена Васильевна не так давно похудела на 10 килограммов, чтобы влезть в праздничное платье. С тех пор она радует своих почитателей стройной фигурой.

А вот за ее лицо отвечает косметолог: вот уже 19 лет Малышева делает уколы ботулотоксина, о чем вовсе не стесняется говорить, призывая всех женщин ухаживать за собой.

Стиль Елены Васильевны долго оставался самым узнаваемым на отечественном телевидение. Яркие платья с крупными аппликациями стали частью экранного образа телезвезды. Каково же было удивление поклонников, когда Малышева объявила о кардинальной смене имиджа. На смену порой смешным и детским нарядам пришли элегантные брюки, блузы и юбки, преобразившие главного теледоктора страны.

И вот на днях в Инстаграм-аккаунте Елены Васильевны появляется видео ее нового платья, выполненного в стиле ее нарядов с аляповатыми аппликациями. На сей раз на груди, животе и бедрах ведущей красуется рыжая лиса, выполненная из искусственного меха.

Пока неясно, будет ли Елена Васильевна возвращаться к своему старому образу, да и судьба платья тоже остается под вопросом. Как призналась сама Малышева, она не знает, появится ли сей наряд в кадре. Время покажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325