Меню

Новости

С Машами-мамашами! Андрей Григорьев-Апполонов продемонстрировал идиллию с бывшими женами

С Машами-мамашами! Андрей Григорьев-Апполонов продемонстрировал идиллию с бывшими женами
Андрей Григорьев-Апполонов был женат дважды, но обе его избранницы предпочли певцу баскетболистов. Артист сумел расстаться с экс-возлюбленными в дружеских отношениях и сегодня даже поделился совместным снимком с бывшими женами.
AD
AD
До 2001 года Андрей Григорьев-Апполонов состоял в отношениях с Марией Лопатовой. Несмотря на то что они не были официально женаты, певец называл Марию своей супругой и признавался, что планирует сделать ей предложение. Однако свадьба так и не состоялась: девушка предпочла артисту знаменитого баскетболиста Андрея Кириленко, в браке с которым родила четверых детей.
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
Исполнитель же вскоре после расставания женился на Марии Банковой, супруги прожили вместе больше десяти лет и стали родителями двоих сыновей. В прошлом году Андрей и Мария сообщили о расставании. Оказалось, у супруги певца вспыхнул роман с баскетболистом Андреем Зубковым. Несколько месяцев назад Мария подарила спортсмену наследника. При этом обе Марии, которые сейчас счастливы в браке с баскетболистами, сохранили с Рыжим «Иванушкой» отличные отношения. Недавно они встретились на вечеринке по случаю дня рождения Александра Овечкина. Андрей поделился в микроблоге фото, на котором обнимает сразу обеих своих бывших избранниц.
«С Машами-мамашами. Учитесь!» — подписал снимок Андрей.
Андрей Григорьев-Апполоно
Андрей Григорьев-Апполоно
Поклонники в комментариях порадовались тому, что у певца получилось сохранить такое теплое общение с Мариями, а еще в очередной раз удивились такой необычной истории расставания с ними и поинтересовались, как теперь певец относится к баскетболу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325