Меню

Новости

С такой фигурой можно все! Катерина Шпица восхитила откровенным нарядом

С такой фигурой можно все! Катерина Шпица восхитила откровенным нарядом
38-летняя Катерина Шпица не боится будоражить воображение публики, показывая довольно провокационные образы. Хотя с такой фигурой этой актрисе точно позволено все, в этом ее очередной раз убеждают поклонники. Да и она сама об этом знает.
AD
AD
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Актриса Катерина Шпица начала сниматься в кино, когда ей было всего девятнадцать лет. Сегодня звезде 38 и она очень востребована в профессии, а ее роли отмечены не только любовью зрителей, но и признаны коллегами. При этом выглядит звезда гораздо младше своего паспортного возраста, особенно удивляет ее точеная стройная фигура, которую на днях она очень эффектно продемонстрировала.
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Звезда появилась на одном и столичных мероприятий в очень откровенном наряде: обтягивающее платье-сетка дает возможность рассмотреть фигуру в мельчайших подробностях. Лишь две небольшие полоски ткани закрывают грудь и бедра, а живот и стройные ноги открыты взору.

Фанаты уверены, что с такой фигурой Шпице все позволено и такое платье вполне на ней к месту. Конечно, находятся и те, кто пишет, что Катерине пора бы уже остепениться, все же ей под сорок, но такой публики меньшинство.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325