Меню

Новости

Мамочка на миллион: ушедшая со сцены певица Адель зарабатывает огромные деньги

Мамочка на миллион: ушедшая со сцены певица Адель зарабатывает огромные деньги
Всемирно известная певица Адель ушла со сцены в начале этого года. На данный момент она всерьез намерена посвятить себя семье и домашним делам. По словам самой артистки, она давно об этом мечтала. Но даже взяв паузу, Адель без гроша не останется - она все равно продолжит получать доход от выпущенных ранее пластинок.
AD
AD
Эксперты подсчитали, что только за последний год прибыль звезды вне творческой активности составила около 9 миллионов евро.
Знаменитая британская исполнительница уже несколько месяцев не выходит на сцену. Поклонники ее творчества переживают, ведь намерения артистки окончательно завершить карьеру кажутся вполне серьезными. Недавно Адель предложили внушительный гонорар за небольшое выступление на корпоративе. Сумма вознаграждения — более 1,4 миллионов долларов, однако артистка сказала решительное «нет», аргументировав отказ тем, что на данный момент увлечена садоводством.
Между тем, хоть Адель сейчас не дает никаких концертов, она все равно продолжает получать хороший доход от своего творчества: клипов и пластинок. Ее альбомы являются одними из самых продаваемых во всем мире. Причем некоторые песни остаются топовыми даже спустя несколько лет после релиза. Только за последний год звезда заработала более девяти миллионов евро. Наиболее прибыльной в этом плане остается ее альбом «25».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325