Меню

Новости

Самое популярное в сети Инстаграм в 2017 году

Самое популярное в сети Инстаграм в 2017 году
Подводя итоги года, нельзя не обратить внимание на одну из самых популярных социальных сетей – Инстаграм. К концу 2017 года подведены итоги сети, показывающие, кто же больше всех радует глаза людям со всего мира.
AD
AD
В первую очередь, Инстаграм является визуальной площадкой, насчитывающей более 800 миллионов пользователей со всех стран. При помощи нее люди имеют возможность делиться моментами своей жизни, что позволяет поклонникам стать ближе к своим кумирам. И вот известны имена самых-самых, за чьей жизнью следит больше всего людей с разных уголков планеты.

Как и в прошлом году, лидирующую позицию занимает актриса и певица Селена Гомес, насчитывающая самое большое количество подписчиков. Их у американской звезды более 131 миллиона. Также в пятерку звезд вошли Ариана Гранде, Криштиану Роналду, Бейонсе и Ким Кардашьян.
Впрочем, фотография, побившая все рекорды по лайкам, принадлежит Бейонсе. Американская певица сообщила миру о своей беременности, и ее снимок собрал более 11 миллионов лайков. Второй снимок, где звезда держит своих новорожденных детей, также вошел в пятерку лучших, заняв 4 место в рейтинге.

Особой любовью отличился и профиль, принадлежащий Криштиану Роналду, причем слава досталась ему совсем не за спортивные заслуги. Дело в том, что в 2017 году у известного футболиста родилась двойня, и именно первые снимки с детьми побили все рекорды предпочтений публики, заняв 2 и 5 места по количеству лайков.
instagram.com/selenagomez/
instagram.com/selenagomez/
Пятый год подряд самым популярным в мире хештегом стало прекрасное слово love, а тройка хештегов на русском языке состоит из слов москва, красота и лето. Кстати, наша столица отличилась, заняв второе место в топ-10 самых популярных городов, уступая первенство Нью-Йорку. Рейтинг строился по количеству снимков с указанной геолокацией. Тройку лидеров замыкает дождливый Лондон, а наш Санкт-Петербург красуется на седьмом месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325