Меню

Новости

Самые короткие браки знаменитостей

Самые короткие браки знаменитостей
Похвастаться крепкой семьей с одним единственным супругом на всю жизнь в шоу-бизнесе может далеко не каждый. Зато тех, кого можно смело вносить в рейтинги по рекордному количеству свадеб или по краткосрочности заключаемых якобы на небесах браков, предостаточно.
AD
AD
Одной из рекордсменок является Бритни Спирс, один из браков которой – с другом детства Джейсоном Александром, – продлился всего 55 часов. И впрямь, как в детстве. Церемония состоялась 3 января 2004 года в Лас-Вегасе. Если вы понимаете, что это за город, да еще и дату – на третий день после Нового года, то вполне понятны оправдания Бритни. Певица аннулировала брак и сказала, что не полностью отдавала себе отчет в серьезности происходившего. Да и сам жених тоже позже сказал, что это была просто безумная и дикая выходка, на которую их сподвигла тяга к приключениям. Адвокаты Спирс назвали это шуткой, зашедшей слишком далеко.
Всего 9 дней продлился брак певицы и актрисы Кармен Электры и звезды баскетбола Денниса Родмана. Причем пара заключала брак в церкви, хотя тоже в Лас-Вегасе. Как призналась позжеЭлектра, в том 1998 году ее мать умерла от опухоли мозга, а сестра от сердечного приступа, поэому она была в отчаянии и решилась на глупый поступок – брак со спортсменом. На самом деле, она даже особо не думала о том, что делает, и даже назвала этот брак «чизбургером в уличной забегаловке».

Не успел жениться, как тут же изменил жене Марио Лопес. Актер, известный по сериалу «Спасенные звонком», сыграл было свадьбу со своей коллегой по съемкам Али Ландри. Их союз продержался 2 недели, пока жена не узнала, что муж изменил ей на холостяцкой вечеринке.
Столько же были женаты и Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс. Пара сыграла частную свадьбу на Бора-Бора 1 января 2008 года, а уже 16 января они заявили, что не будут проводить официальную и законную церемонию, так как не видят смысла развивать отношения.
Два месяца продержалась Дрю Бэрримор и ее первый муж ресторатор Джереми Томас. Тогда актрисе было всего 19 лет и она еще не была готова к замужеству.

Чуть больше – три месяца – просуществовал брак Колина Фаррела и актрисы Амелии Уорнер.
72 дня – рекорд Ким Кардашьян. В 2011 она сыграла пышную свадьбу, стоимостью 20 млн долларов, со звездой баскетбола Крисом Хамфрисом. Он сделал ей предложение, подарил дорогое бриллиантовое кольцо в 20 карат, и чуть больше, чем через два месяца Ким подала на развод.

Другая звездная пара – Николас Кейдж и дочь Элвиса Пресли Лиза Мария – были женаты 109 дней. До этого девушка была замужем за Майклом Джексоном. В итоге Лиза Мария призналась, что они с Николасом не должны были жениться. После всего они остались хорошими друзьями.

4 месяца продержалась семья Памелы Андерсон и рокера Кида Рока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325