Меню

Новости

Самые сверкающие мужчины российской эстрады

Самые сверкающие мужчины российской эстрады
Мужская одежда не отличается таким разнообразием, как женская. Современным артистам приходится проявлять изрядную долю смекалки, чтобы выглядеть ярко, не утратив своей природной мужественности.
AD
AD
Звездный статус артистов предполагает наличие ярких образов и запоминающихся костюмов. Женщинам, конечно, с этим проще, ведь мода не стоит на месте и предлагает современным красавицам самые невероятные сценические образы, которые когда-либо можно было вообразить.

Но что делать мужчинам, тоже желающим выглядеть на сцене ярко и неординарно? Российские артисты нашли выход - надо блистать не только талантом, но и нарядом. Предлагаем вашему вниманию пять самых блестящих во всех отношениях артистов российского шоу-бизнеса.
Витас

Пятое место по праву принадлежит исполнителю Витасу, прославившемуся когда-то благодаря оригинальному пиар-ходу с жабрами и невероятному исполнению музыкальных произведений в разных жанрах фальцетом.
Сергей Пенкин

56-летний советский и российский певец, композитор и актёр Сергей Пенкин знаменит не только необычным диапазоном своего голоса, охватывающим сразу четыре октавы, но и любовью к пайеткам.
Николай Басков

Золотой голос России по праву занимает третье место нашего рейтинга. Наряды Николая Баскова с каждым годом все больше удивляют публику своей оригинальностью и роскошью.
AD
AD
Валерий Леонтьев

Мэтр отечественного шоу-бизнеса, 68-летний Народный артист России Валерий Леонтьев всегда отличался необычным подходом к выбору сценического образа. Артист вот уже несколько поколений покоряет и шокирует своими костюмами благодарных зрителей.
Филипп Киркоров

Разве могут быть сомнения в том, кто же занимает первое место в списке самых сверкающих мужчин на российской сцене!

Непревзойденный король отечественного шоу-бизнеса Филипп Бедросович Киркоров по праву считается самым эпатажным артистом современной России. Наряды исполнителя всегда яркие и запоминающиеся, изобилующие перьями и стразами, богатой вышивкой и шелком, пайетками и невероятными головными уборами. Превзойти Народного артиста в его сценических образах пока еще никому не удавалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325