Меню

Новости

Самый сексуальный мужчина года 2014

Самый сексуальный мужчина года 2014
Ежегодно журнал Glamour устраивает голосование с целью опередить наиболее сексуального мужчину ушедшего года. Традиционно за звание «самого-самого» борются знаменитости, чье имя чаще остальных упоминалось в СМИ. Не стал исключением и этот год.
AD
AD
В голосовании приняли участие более 80 тысяч человек, они-то и вынесли приговор… Самым сексуальным мужчиной года стал исполнитель роли развратного миллиардера Кристиана Грея ирландец Джейми Дорнан. Кроме «Пятидесяти оттенков серого» Дорнана можно было видеть в сериалах «Крах» и «Однажды в сказке». Отметим также его томные фото в рекламе нижнего белья Calvin Klein и в прошлом роман с Кирой Найтли.
Всего нескольких голосов не хватило Бенедикту Камбербэтчу, чтобы занять первое место, потому в этом году британец разместился на второй строчке. Кстати, исполнитель роли проницательного и эксцентричного детектива поднялся с прошлого года на три позиции.
Том Хиддлстон, известный своими ролями в фильмах «Тор», «Тор 2: Царство тьмы» и «Мстители», обосновался на третьей строчке. Таким образом, весь топ пьедестала заняли британцы.
4. Роберт Паттинсон (28, Великобритания) — актер.
5. Генри Кавилл (31, Великобритания) — актер.
6. Тео Джеймс (30, Великобритания) — актер.
AD
AD
7. Гарри Стайлз (21, Великобритания) — певец.
8. Джейми Кэмпбелл Бауэр (26, Великобритания) — актер.
9. Джаред Лето (43, США) — актер и певец.
10. Фаррелл Уильямс (41, США) — певец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325