Меню

Новости

Сара Джессика Паркер откроет магазин в Казани

Сара Джессика Паркер откроет магазин  в Казани
Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер модница не только в кино, но и в реальной жизни. Ее шкафы буквально ломятся от одежды, которую она не успевает носить. Потому свою фантазию и чувство стиля актриса решила воплотить в линию одежды и обуви.
AD
AD
Сейчас Сара готовится к открытию своего магазина обуви в Казани, столице Татарстана. Там также будут представлены сумки и аксессуары. Пару обуви там можно будет купить за 6 тысяч рублей.

Отметим, что Паркер всегда делала ставку на небольшие цены. Когда она запускала свою линию одежды в магазинах сети Steve&Barry’s, большинство моделей в ее коллекции Bitten были по цене 19,98 долларов, в то время как обычные вещи от других звезд стоят больше 100 долларов.

Теперешнюю коллекцию обуви актриса создавала вместе с главой компании Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом. Главный акцент сделан на цветовых решениях. На эту коллекцию Сару вдохновила мода 70-80-х годов, именно такую обувь предпочитала ее героиня в сериале «Секс в большом городе».

Кроме того, Сара Джессика Паркер выпускает свои духи, а еще была креативным директором фирмы Halston.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325