Меню

Новости

Сара Джессика Паркер в Москве радуется «Волге» и «Аленке»

Сара Джессика Паркер в Москве радуется «Волге» и «Аленке»
Американская актриса Сара Джессика Паркер, которую обожают миллионы женщин по всему миру за роль Керри в сериале «Секс в большом городе», приехала в Москву, чтобы презентовать свой парфюм. Сара, похоже, рада оказаться в России и пытается впитать как можно больше колорита.
AD
AD
Сара прилетела в Москву, чтобы встретиться с поклонниками, оставить им свой автограф на память и презентовать новые духи. Мероприятие в ТРЦ «Европейский» собрало очень много людей, хотя время для встречи было выбрано, как многие заметили, не самое удобное — середина рабочего дня, 16:30 16 ноября.

Некоторые поклонники пришли на встречу с подарками. Так, одна девушка преподнесла Саре шоколад «Аленка». Звезда сначала не поняла, что это, но после объяснений была тронута таким милым подарком.

А накануне она, увидев подержанную машину, решила снять рядом с ней видео, показав, «что бывает на русских дорогах». Сара позирует рядом с автомобилем «Волга», распыляя на себя свои новые духи. Одета при этом модница достаточно скромно и повседневно.

Интернет-пользователей насмешило видео Сары, а особенно, что подписала она его «Жигули».

«Сара на фоне Волги - фантастика!»

«Приколистка!»

«Это шедевр!»

«Как будто параллельные вселенные пересеклись»

«А тем временем, Шарлотта трясётся в вагоне метро на станции Комсомольская»

«Паркер в парке в парке»

«А где же гламур и все такое? Холод не тетка, заставит одеться как все даже икону стиля»

«Коллаборация Голливуда и российского автопрома »

«Сама ты жигули. Это Волга»

Хотя нашлись и те, кто увидел в ролике актрисы оскорбление: «Не смешно. Если бы в США сняла бы такой ролик, унижая "внешний" вид страны, её бы засудили, минимум, несколько организаций. Чего не на фоне Кремля? Или выгодно русских представлять в дурном свете? Я разочарована».

Зато всех порадовал вид актрисы на мероприятии. В социальных сетях пишут, что она невероятно милая и доброжелательная, а также выглядит отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325