Меню

Новости

Саша+Саша: Александр Гудков впервые официально сообщил, что женат

Саша+Саша: Александр Гудков впервые официально сообщил, что женат
Александр Гудков тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз, поклонникам остается лишь гадать, занято ли сердце артиста. Но недавно юморист приподнял завесу тайны и признался, что он женат. Знаменательное событие произошло в июле 2019 года.
AD
AD
Александр Гудков с удовольствием делится подробностями своей работы, он показывает закулисье популярных проектов, рассказывает забавные истории со съемочной площадки и публикует кадры со знаменитыми друзьями. Но личная жизнь артиста скрыта за завесой тайны, он не отвечает на вопросы об отношениях.

Долгое время поклонники гадали, занято ли сердце звезды. Но в интервью для Ксении Собчак несколько лет назад Александр упомянул, что намерен жениться. А в недавнем эфире «Авторадио» юморист признался, что сменил семейный статус почти три года назад.
«Женатик! В июле будет уже три года! Зовут Саша», — рассказал Александр.
Александр Гудков и Александра Гагаринская
Александр Гудков и Александра Гагаринская
Он не стал раскрывать других подробностей о своей избраннице, но в сети давно ходят слухи, что знаменитость женился на Александре Гагаринской. Девушка родилась в Риге, занимается журналистикой. Пару лет назад репортеры начали проявлять настойчивый интерес к девушке, поэтому она удалила большинство личных снимков и закрыла страницы.

Иногда фото Александры появляются в микроблоге сестры Гудкова, но семья уважает выбор артиста оберегать личную жизнь и на вопросы об отношениях знаменитости не отвечает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325