Меню

Новости

Саша Зверева поделилась подробностями воспитания старшей дочери

Саша Зверева поделилась подробностями воспитания старшей дочери
Большинству обывателей очень интересна личная жизнь публичных людей. Что они едят, как проводят свободное от основного занятия время, с кем общаются и как воспитывают своих отпрысков. В век социальных сетей селебрити стали ближе к своим почитателям и пользуются случаем рассказать о себе больше, чтобы оставаться интересными. Блогер и певица Саша Зверева очень любит подробные посты из жизни, поэтому обойти вопрос воспитания своих детей она не смогла.
AD
AD
37-летняя певица и блогер Саша Зверева, как известно, является многодетной матерью. Женщина воспитывает троих детей от двух разных мужчин. Старшую дочь Василису Зверева родила в 2003 году, в декабре ей исполнится 15 лет и артистка решила поделиться некоторыми нюансами их общения и воспитания.

Зверева ласково называется девочку "Васенька" и признается, что до сих пор не может перестать воспринимать ее как своего ребенка, хоть все вокруг и твердят, какая она стала большая. Саша признается, что любит Василису дольше других детей, ведь она первенец и ждала она ее дольше всех.
Также Зверева не смогла обойти вопрос о наказании дочери, ведь подростки еще в том возрасте, когда родитель продолжает заниматься их воспитанием и коррекцией поведения.

"Наказываю ли я Василису? Да. За что? За то, что обещала помочь-и предпочла поваляться или потусить с подругами, например. Или перешла допустимую для меня границу в общении со мной"

В первую очередь в виде наказания Зверева использует лишение дочери смартфона. Ограничение может длиться от нескольких часов до нескольких суток. Останавливает Сашу лишь то, что телефон — необходимое средство связи, а отпускать дочь без него среди недели не очень комфортно, поэтому Зверева чаще всего выбирает безопасность.

Также многодетная мать может забрать у Василисы ноутбук, ведь там много развлечений. А лучше, считает Зверева, забирать сразу оба гаджета.
"В последние выходные я обиделась на Васю сильно и забрала и айфон, и, оставив её одну дома, когда вся семья уехала в мини путешествие, дала ей перечень работ по дому. Я гадала, уйдя, что будет по возвращению: злая Вася, назло не сделавшая ничего и проспавшая весь день выйдет к нам букой? Но к нам вышла мягкая кошечка, видно было, что истосковалась, вымыла и выпылесосила все полы в доме-получила вкусное пирожное от меня из поездки"

Зверева призналась, что отпускает дочь на вечеринки и считает это правильным, ведь ее в детстве не пускали на тусовки и она копила обиду на родителей. Может, именно поэтому будущая звезда и сбежала рано из дома, скрывая свою жизнь от домашних.
Саша рассказала, что собственноручно красит дочери ногти, помогает сделать макияж и выбрать одежду. Девочка не любит платья, предпочитая джинсы и кроссовки, правда, для фотосессии с мамой согласилась примерить женственный образ.

Зверева подчеркнула, что отпускает юную красавицу погулять с друзьями еще и потому, что их отношения базируются на доверии. Звезда верит в силу любви, которая не позволит дочери сделать такое, за что матери потом будет стыдно. Саша просит наследницу сообщать, где она, и кто из взрослых рядом. Женщина не против ночевок Василисы в доме подруг, а также рада, когда подруги дочери приходят к ним в дом.

Пока старшая дочь не спешит делиться всеми секретами с мамой, однако Зверева надеется, что это всего лишь вопрос времени. А главное, что она даст своей девочке — это любовь, вне зависимости от ее возраста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325