Меню

Новости

Саша Зверева рассказала, как ей удается ничего не бояться

Саша Зверева рассказала, как ей удается ничего не бояться
Поклонники Саши Зверевой удивляются тому, как смело она идет по жизни с тремя детьми в чужой стране и справляется с огромным количеством дел без посторонней помощи. Саша решила ответить подписчикам на интересующий их вопрос , поведав, как ей удается жить без страха.
AD
AD
Зверева призналась, что не боится жить с тремя детьми на другом континенте, вполне справляется с заботами и способна разрешить проблемные ситуации самостоятельно. Она рассказала, что такую закалку ей дал пятнадцатилетний опыт на большой сцене. По словам певицы, после выступлений перед многотысячной публикой ей уже ничего не страшно.

"Поднимать 60000 рук в воздух одновременно в реале, когда ты не боишься выйти под прицел камер и в режиме live двигаться, петь с публикой и контролировать все сектора зала и сцену, неужели вы думаете, что после этого будет страшно иметь дело с какими-либо структурами, американскими службами, директорами школ в ЛА и т.п.", - написала она.
instagram.com/sashazvereva
instagram.com/sashazvereva
Саша Зверева сообщила, что спокойно реагирует на абсолютно любые события и никогда не паникует. По её словам, после такой "школы жизни", которую она прошла, и большого количества страхов, которые она переборола, её уже ничем не удивить и не напугать.

Интернет-пользователи восхитились храбростью артистки, а также отметили, что Зверева отличная мама и успешная певица. Фанаты попросили солистку чаще радовать их песнями и приезжать в Москву с концертами. Они признались, что испытывают ностальгические чувства, слушая песни "Демо", и очень хотят лицезреть кумира своей молодости вживую.

"Саша, приезжай, спой для нас!"

"Какая молодец! Мужственная, сильная женщина!"

"Ты наша гордость!"

"Такой и должна быть настоящая женщина, а не занудой!"
Хоть Зверева и не ведет активно свою музыкальную деятельность, как она это делала раньше, она старается сделать всё, чтобы её помнили. Ко всему прочему, она не согласилась с утверждением автора одной из книг, в которой была упомянута группа "Демо". В книге было написано, что Зверева давно забыта публикой..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325