Меню

Новости

Сати Казанова обнажилась в бассейне ради фотосессии

Сати Казанова обнажилась в бассейне ради фотосессии
Российская певица Сати Казанова, не так давно ставшая супругой итальянского фотографа Стефано Тиоццо, на днях поразила поклонников, обнажившись в бассейне ради эффектной фотосессии.
AD
AD
Сати Казанова продолжает радовать своих подписчиков фотографиями медового месяца, на которых артистка и ее супруг светятся от счастья. И вот среди всей этой семейной идиллии молодоженов вдруг появились фотоснимки обнаженной Сати, позирующей в воде. 35-летняя певица неожиданно поделилась в своем микроблоге откровенными фотографиями, сделанными Дианой Авхадиевой.

«Говорят, женщина и вода очень родственные стихии... В воде я преображаюсь, она смывает весь груз… в ней приходит много вдохновения», - призналась поклонникам Сати.

Подписчики артистки оценили не только красоту знаменитости, но и необыкновенные фотографии, которые получились у фотохудожника, снимавшего окутанную водой знаменитость.
«Очень красивая фотография! Передаёт всю красоту и женственность»

«Как же вы мне нравитесь, восхищаюсь вашей красотой!»

«Это просто невозможно! И как создаются такие фото?! Это невероятно!»

«Потрясающе! Так женственно. Идея с водой и таким форматом просто завораживает»

«Голенькая? Очень красивое фото! Чудесно получилось!»

«Эх, вот что значит – муж фотограф!»

«Восхитительное фото! Сати красавица!»
Впрочем, далеко не все положительно оценили образ обнаженной красавицы Сати. Некоторые подписчики знаменитости посчитали фото чересчур откровенными, а кто-то признал окрашенную воду «ужасной» и «пугающей», сравнив снимки с фильмом ужасов. Певица попыталась вести диалог с агрессивно настроенными подписчиками, но не смогла их переубедить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325