Меню

Новости

Сати Казанова с трудом отпускает младшую сестру на свидания

Сати Казанова с трудом отпускает младшую сестру на свидания
Певица Сати Казанова испытала смешанные чувства, когда ей пришлось отпускать на встречу с мужчиной свою 24-летнюю сестру, гостившую в Москве. Поклонники посоветовали Сати давать больше свободы уже взрослой родственнице.
AD
AD
35-летняя артистка Сати Казанова еще не стала мамой, но испытывает практически родительские чувства к младшим сестрам, их у нее три: Светлана, Марьяна и Мадина. Последняя приехала в гости к Сати в Москву и хотела пойти на свидание, однако сестра не сразу отпустила 24-летнюю девушку на романтическую встречу.

«Прямо калейдоскоп чувств пронесся во мне: от ревности до гнева, от нежности до раскаяния (за гнев и ревность, соответственно) А ведь девушка вполне взрослая, 24 года. Я-то в эти годы жила в Москве одна и «фестивалила» так, что страшно вспомнить. И не отпрашивалась я ни у кого: родители были далеко, я им просто не все рассказывала. И вот спрашивается, какое имею право осуждать или запрещать сестре? А хочется, она ведь младшенькая, типа, рано еще; не надо ей совершать ошибок, пусть на моих поучится. И вот думаю, что же со мной станет, когда будут свои дети и когда они повзрослеют, станет пора их отпускать? Наверное, тогда я пойму явно, каково было моим родителям в то время отпускания меня…», – написала Казанова в своем Инстаграме.
Подписчики отметили, что в 24 года человек вправе решать, куда и с кем ему идти. Однако нашлись те, кто тоже контролирует встречи младших сестер и понимает переживания Сати Казановой.

«В 24 уже замуж можно, ей ведь не 13, чтобы на свидания не отпускать»

«Сати, у сестрички твоей в свои 24 года должна быть своя жизнь самостоятельная. Она может делиться с тобой. На ошибках мы учимся только на своих, так что надо понять, принять и отпустить»

«Я в 24 уже троих детей родила и шесть лет замужем»

«Уже взрослая она, надо знакомиться, выходить замуж. Время летит быстро»

«Лучшая забота – это передача знаний, обучение, показ примера»
«Я такая же сестра и тоже боюсь, что со мной будет, когда вообще мамой стану. Сама, конечно же, ни у кого разрешения не спрашивала погулять»

«Ой, как же это все знакомо! На днях оказалась в такой же ситауции. Все время кажутся сестры маленькими, в то время как в их возрасте я уже на работу ходила».

«Просто ты прекрасная и заботливая сестра! Сестренки должны быть рады, что имеют такую, как ты!»


Отметим, что Сати Казанова с 20 лет жила одна в Москве и после участия в проекте «Фабрика звезд» работала в женском коллективе «Фабрика» в течение восьми лет. Позже Сати занялась сольной карьерой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325