Меню

Новости

Сати Казанова стала заслуженной артисткой Ингушетии

Сати Казанова стала заслуженной артисткой Ингушетии
Популярная певица Сати Казанова на днях стала «Заслуженной артисткой Республики Ингушетия». Это почетное звание ей присвоили 10 июля.
AD
AD
А на следующий день певица уже приняла участие в праздничном концерте в Магасе. Он был посвящен 25-летию со Дня образования республики. В своём инстаграме Сати написала:
«В такие моменты я переполняюсь такой радостью и гордостью! Но больше даже не за себя. А за родителей моих, за команду мою - за всех моих близких и родных, чья вера, поддержка и труд способствовали такой награде»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325