Меню

Новости

Непокоренная: Ксения Безуглова стала мамой на коляске в третий раз

Непокоренная: Ксения Безуглова стала мамой на коляске в третий раз
Ксения Безуглова, потерявшая способность ходить после аварии, родила третьего ребенка. Теперь в их семье появился мальчик - "папин союзник".
AD
AD
Ксения Безуглова - человек, доказавший всем миру, что счастье, безграничное, всепоглощающее, бескрайнее, не имеет никаких ограничений. Инвалидная коляска - это не приговор, это лишь иной поворот жизни, ничуть не менее насыщенной и интересной. 1 октября Ксения родила третьего ребенка, о чем сама рассказала в Инстаграме.

"Вreaking news! Ещё вчера нас было четверо, и среди гор платьяшек, бантиков, шляпок и кукол в углу нелепо стояла папина сумка с боксёрскими перчатками! Но с сегодняшнего дня всё будет иначе, потому что на свет появился настоящий мужчина , папин союзник и единомышленник, сильный, красивый, долгожданный крепыш весом 3170 и ростом 51 см! Наконец-то у нас будет вертолёт на радиоуправлении и железная дорога!!!

Если что, я - многодетная мать на коляске! Урррааааа!!!"
Судьба Ксении разделилась на до и после в 2008 году, когда она попала в автомобильную аварию. Ситуацию осложняло то, что девушка была беременна - ждала первенца. Врачи в один голос настаивали на том, что беременность надо прервать: никто не мог гарантировать благополучного финала. Никто, кроме Ксении и ее мужа Алексея. Они не сомневались: надо рожать, это самый желанный ребенок на свете. Так и случилось: у пары появилась на свет дочка Таисия.

Безусловно, жизнь Ксении после аварии сильно изменилась, но она во что бы то ни стало захотела показать себе и миру, что инвалидная коляска не превратила ее в немощного человека. Ксения занялась общественной работой: она выступала с лекциями, общалась с людьми, помогала им поверить в себя и жить дальше.

О своем участии в конкурсе "Мисс мира" для женщин с инвалидностью девушка узнала случайно. Подруга втайне от нее отправило на суд жюри несколько фото Ксении, и вскоре россиянку пригласили в Рим. Победа была абсолютно заслуженной - русская красавица вернулась домой с короной.
В 2015 у супругов Безугловых родилась вторая дочка Алекса, и вот теперь - сын. Счастливая мама не умеет сдаваться и заряжает своим оптимизмом мир. Она участвует в качестве модели в фэшн-съемках, ездит на пресс-конференции, становится главной героиней телешоу . Но главное - дарит всем свет и надежду на то, что все обязательно будет хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325