Меню

Новости

Сексуальное декольте Любови Успенской привлекло внимание поклонников

Сексуальное декольте Любови Успенской привлекло внимание поклонников
Вы не поверите, но знаменитой певице Любови Успенской в этом году исполнилось 63 года. Несмотря на свой возраст, звезда продолжает ездить на гастроли и радовать фанатов. При этом артистка не стесняется своего тела и с удовольствием демонстрирует его публике.
AD
AD
Делает она это не вульгарно, а изящно и со вкусом. К примеру, недавно она опубликовала в своём микроблоге фотографию в довольно смелом наряде. Особое внимание поклонники обратили на сексуальное декольте Любови. Большинство из них осталось от него в полном восторге. Действительно, такой вырез только подчеркивает грудь звезды, но не чересчур обнажает её. После такой фотографии фанаты буквально забросали певицу комплиментами:

«Сногсшибательная! Обожаю Вас!»

«Красавица, без возраста, всегда 25!!!!»

«Какой вырез…вау»

«Очень красивая, ваше декольте … как будто мне снова 20, я студент и влюблен в вас»


Но, конечно, нашлись и те, кому не понравилось декольте Любови. Их было немного, но замечания оказались довольно колкими. Комментаторы указали на солидный возраст звезды, в котором, по их мнению, неуместно носить такие наряды. Надеемся, что подобные высказывания не сильно заденут певицу:

«Вульгарная женщина. Жеманная»

«В вашем возрасте грудь показывать, имейте совесть. Внуки будут в ужасе»

«Мадам забыла, что ей не 18 лет»


Сама Любовь сейчас живет так, как ей нравится, и не обращает внимания на завистливые замечания в свой адрес. Недавно она даже опубликовала фотографию, на котором рядом с ней сидим полуголый молодой мужчина. Поклонники звезды до сих пор гадают, кто же этот таинственный незнакомец и какие отношения связывают его со знаменитой певицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325