Меню

Новости

Селена Гомес призналась в бисексуальности

Селена Гомес призналась в бисексуальности
23-летняя Селена Гомес дала откровенное интервью американскому интернет-ресурсу PrideSource PrideSource.Девушка поведала журналистам о том, что во время общего отдыха с моделью Карой Делевинь задумалась над своей бисексуальностью.
AD
AD
«В прошлом году я задала себе вопрос о сексуальной ориентации, о том, какой я хочу быть в этом отношении. Разумеется, я отказалась от всех ярлыков. Нет ничего страшного в том, чтобы экспериментировать. Мне льстили слухи о связи с Карой Дельвинь — она потрясающая», — рассказала Гомес.

Отметим, что ранее уже появлялись слухи о том, что у Селены Гомес и Кары Делевинь не просто женская дружба.

Как выяснилось, певица далека от всех ярлыков социума. Селена призналась, что ей нравились слухи по поводу их сексуальных отношений с Карой, так как она просто замечательная девушка.

Исполнительница также открыто сообщила журналистам, что у нее уже была интимная связь с девушками.

Напомним, что ранее еще две знаменитости подтвердили свою бисексуальность, а именно Кристин Стюарт и Лили-Роуз, дочка известного актера Джонни Деппа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325