Меню

Новости

Селена Гомес решила закончить музыкальную карьеру

Селена Гомес решила закончить музыкальную карьеру
Поклонников творчества Селены Гомес настигло настоящее разочарование: звезда заявила, что решила закончить музыкальную карьеру.
AD
AD
Несмотря на грандиозный успех, богатство и популярность, жизнь Селены Гомес вряд ли можно назвать простой. Девушка прошла через тяжелые отношения с Джастином Бибером, пара множество раз сходилась и расходилась. Позже у певицы диагностировали редкое аутоиммунное заболевание — красную волчанку. Ей потребовалась пересадка почки, донором органа стала подруга Селены.

При этом певица не переставала выступать, сниматься в кино и записывать новые альбомы. Однако недавно Селена призналась, что по-настоящему устала и собирается заканчивать карьеру после выхода последнего альбома.

«Чувствую, что у меня в запасе еще есть альбом, но я, вероятно, выберу актерскую карьеру. Хочу расслабиться, потому что устала», — поделилась певица.
Сейчас Селена активно снимается в кино и сериалах, она уверяет, что этот мир гораздо мягче, чем шоу-бизнес и постоянные гастроли. Да и для здоровья артистки отказ от перелетов станет полезным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325