Меню

Новости

Селена Гомес сэкономила на съемках нового клипа

Селена Гомес сэкономила на съемках нового клипа
В то время как исполнители соревнуются, кто больше денег потратит на клип, 25-летняя певица Селена Гомес решила поступить скромно и воспользовалась только телефоном для съемок своего нового видео.
AD
AD
Селена Гомес презентовала новый клип на песню «Wolves», записанную совместно с популярным в интернете диджеем Marshmello, который скрывает от публики свое лицо. Клип, по сути, является записью онлайн-беседы, созданной в мобильном приложении FaceTime. Команда певицы даже не стала трудиться, чтобы адаптировать видео под горизонтальный формат и залила его в сеть, как есть — в вертикальном варианте. Однако он уже набрал больше миллиона просмотров.
По сюжету певица и диджей болтают при помощи сообщений в телефоне, обсуждая возможность снять совместный клип. Затем Селена созванивается с анонимом и начинает танцевать под музыку, находясь прямо у себя дома. При этом девушка одета лишь в шелковый розовый халатик, ее волосы мокрые, будто она только из ванны. Она проходит по разным комнатам, и в отражении зеркал, действительно, видно, что она сама себя снимает.

Некоторые интернет-пользователи подумали, что Селена действительно случайно записала так видео. Но и те, кто решил, что все было по сценарию, все равно остались довольны результатом.

«Извините, я не мог оторвать глаз от сладкой головы Mellos в верхнем правом углу»

«Если люди всегда так болтают по этому приложению, то я умираю хочу, чтобы мне позвонила какая-нибудь девушка прямо сейчас»

«Эта идея вертикального видео была потрясающей»

«Хорошо, Селена, мы поняли, что ты богата, тебе не нужно показывать нам весь дом»

«Мело, она позвонила тебе только, чтобы использовать тебя и заснять клип. Мне обидно! Она сразу как закончила, повесила трубку»

«Это гениально!»

«Тур по дому Селены»
Отношение к использованию дома тоже у всех разное. Кто-то считает, что Селена похвасталась, но есть и те, кто, наоборот, увидел в этом акт экономии. Ведь некоторые звезды на съем помещений и домов для клипов тратят миллионы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325