Меню

Новости

Селфи Дженнифер Лопес наделало шума

Селфи Дженнифер Лопес наделало шума
Американская актриса, певица, бизнес-вумен Дженнифер Лопес выложила у себя в Инстаграм селфи, которое вызвало всеобщий восторг.
AD
AD
Все дело в возрасте певицы, выглядеть так в 47 лет - для многих это кажется невозможным, поклонники задаются вопросом, как это удается Дженнифер? В чем секрет ее красоты и молодости?

"Она что в плаценту оборачивается?", "Малышка такая ...время над ней не властно!", "Она ж ведьма!" - написали некоторые, но другие с ними не согласились и стали уверять, что размытая косметика вовсе не красит ее и вообще, на этом фото Лопес антисекс. Да и с ее деньгами это вовсе не проблема: - "Ну с ее возможностями грех так не выглядеть?лучше покажите женщину которая проработав 27 лет на заводе у станка при наших зарплатах и так выглядеть вот это будет класс!"

Из-за этого снимка разгорелся такой спор, что некоторые опустились до оскорблений в ходе перепалки. Впрочем, некоторые списали это на обычную зависть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325