Меню

Новости

Семейные каникулы Веры Брежневой

Семейные каникулы Веры Брежневой
На прошедших выходных знаменитая певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева побывала с гастролями в Дубае, в течение которых она решила ближе познакомиться с городом и его развлечениями.
AD
AD
«Каникулы!!!» - пишет она в Instagram из поездки, которая превратилась в маленький отпуск. В свободное от концертов время звезда вместе с семьей побывала в самых необычных развлекательных парках эмирата.

Началась их программа с самого большого в мире цветочного парка Dubai Miracle Garden. Узорчатые клумбы и необыкновенные скульптуры собраны здесь из 45 миллионов цветков всех мыслимых и немыслимых оттенков. На площади в 72 тысячи кв. метров раскинулись цветочные ограды, беседки, пирамиды и даже огромный свод из цветущих зонтиков. Среди этих экспозиций и буйства природы сложно себе представить, что все это можно было создать в самом сердце пустыни.

«Восторг!! Это не оазис в пустыне! Это настоящий прекрасный сад! Я нигде не видела подобного», - так описывает свои впечатления Вера Брежнева в Instagram..

В этот же день Вера Брежнева с семьей побывала в самом большом в мире крытом тематическом парке IMG Worlds of Adventure. Судя по фотографиям, весело было не только детям:

«Погуляли вчера хорошо и в IMG Worlds. Кто тут дети? А сегодня уже концерт)) надо готовиться, приходится повзрослеть))».

Этот комплекс, открывшийся летом прошлого года, объединяет под своей крышей четыре тематические зоны. В зоне Marvel гостей встречают Мстители, Халк, Тор и Человек-паук – знаменитые супергерои из комиксов, с которыми здесь можно бок о бок сразиться со злодеями. В мире Cartoon Network можно встретить героев любимых мультфильмов. Прогулки с динозаврами и головокружительные американские горки ждут посетителей парка в зоне Lost Valley – Dinosaur Adventure. А отдохнуть после насыщенного дня можно в зоне IMG Boulevard в тематических кафе или ресторанах, магазинах и сувенирных лавках.

Впереди Веру и ее семью ждут не менее яркие эмоции на сафари в пустыне от компании Platinum Heritage. Сафари на винтажных джипах, соколиная охота, катание на верблюде – здесь можно выбрать развлечение по душе. Завершится вечер уютным семейным ужином в бедуинском лагере, во время которого на стол будут подавать национальные эмиратские блюда и закуски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325