Меню

Новости

Семен Слепаков вспомнил казус, связанный с Америкой и книгами

Семен Слепаков вспомнил казус, связанный с Америкой и книгами
Клуб Веселых и Находчивых восьмого ноября отмечает свой очередной день рождения. Знаменитый участник игры Семен Слепаков не смог пройти мимо этой даты и сделал в микроблоге публикацию, в которой вспомнил былые времена.
AD
AD
Популярный «бард-десятник» и капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» вспомнил случай, произошедший с ним и его коллегами в 2005 году. Об этом казусе он и решил рассказать подписчикам в инстаграме. По словам юмориста, тогда команда гастролировала по США и во время переезда из Детройта в Чикаго с ними произошел не очень приятный инцидент. Оказалось, что компания оказалась в нелепой ситуации из-за любви к чтению.

«В автобусе, кроме нас был только усталого вида афроамериканец. Мы пили коньяк. Мой друг Леха Ляпоров рассказывал мне про какую-то книгу, которую он недавно прочитал. Книга произвела на него большое впечатление. «Это - очень крутая книга! Самая лучшая книга! Теперь - это моя любимая книга!» - возбужденно говорил Леха. Краем глаза я заметил, что афроамериканец бросает в нашу сторону гневные взгляды и вздрагивает, как только Леха говорит про книгу. В чем дело, подумал я. Мы говорим слишком громко, а здесь так не принято? Он не любит русских?

«Сейчас книга у Лелика, но потом я дам тебе почитать, - сказал Леха и, повернувшись назад, прокричал - Лелик, где моя книга?» Лелик не расслышал и переспросил. «Книга! Книга!», - крикнул Леха на весь автобус. Тут афроамериканец встал и подошел к нам с Лехой. Его взгляд был полон ярости. «Who are you calling nigga?! (Кого ты называешь ниггером?!)» - заорал он на Леху. Недоразумение мы уладили, и больше не вели в США губительных разговоров о литературе»
Такой рассказ очень повеселил поклонников Слепакова. Правда, многие из них не совсем поверили в его правдивость, заявив, что уже несколько раз слышали о таком случае от разных людей.

«Похоже на вымысел…»

«Бородатая история, слышал несколько раз от разных людей и все говорят, мол, была со мной!»

«Книжки - зло!»

«Я ржать начал после слов «бросает на нас гневные взгляды»! Все стало ясно! Очень смешная ситуация!»

«Как же вы поднимаете настроение своими историями»

«Прекрасный очерк ... И конечно, уникальный Семёнслепаковский юмор!»


Кстати, часть подписчиков заинтересовалась, что же это за книга такая была. Но Семен так и не рассказал об этом, еще больше укрепив веру в то, что его рассказ – всего лишь смешная байка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325