Меню

Новости

Семенович философствует, а поклонники советуют ей меньше есть

Семенович философствует, а поклонники советуют ей меньше есть
Анна Семенович отдыхает в Греции и щедро делится со своими подписчиками не только пляжными фотографиями, но и философскими рассуждениями о вечном. Однако большинство поклонников певицы ее откровения пропускают мимо ушей, поскольку сопровождаются они весьма соблазнительными снимками.
AD
AD
"Если я скажу, что все мы гости на этой прекрасной планете и нам тут ничего не принадлежит , думаю поймут и примут это не многие. Но если мы хотим жить счастливо и получать то, что мы хотим ,нам надо учиться отпускать. Я не говорю ещё о том, что при зацепке вы перекрываете энергию любви и ваши чувства засыхают. Любить, это не значит становиться рабом, это стать человеком, который получает удовольствие от отношений с партнёром, который может отстоять своё мнение и принять чужое. Если ваш любимый человек не слышит вас и требует от вас жертв, смело бегите от него, он вас не любит, а самоутверждается за ваш счёт! Любовь-это то, что между людьми и это не оковы, это прекрасная птица , которую не стоит сажать в клетку. Ее предназначение парить в небе и радовать нас своим появлением в наши жизни", - написала Анна.
Неизвестно, на какую реакцию рассчитывала Анна, но поклонники бросились обсуждать не высказывания, а внешность звезды. Как написал один из пользователей, "я даже ничего пока не читаю.....смотрю на попочку". Поэтому большинство комментариев было посвящено фигуре певицы и ее внешности, тем более, что Анна опубликовала фото без косметики, которое очень понравилось ее поклонникам: они сочли, что Семенович выглядит очень мило и молодо без макияжа и даже не похожа на себя, но посоветовали ей избавиться от силикона.
Но больше всего критики вызвало фото в черном коротком платье: видимо, Семенович не стала злоупотреблять фотошопом, что за ней водится в последнее время, и поклонники певицы отметили, что она опять поправилась и посоветовали ей меньше есть.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325