Меню

Новости

Семенович предложила людям перестать быть рабами чужого мнения

Семенович предложила людям перестать быть рабами чужого мнения
Обладательница звёздной груди Анна Семенович в продолжение рубрики «мысли вслух» написала пост, посвященный человеческой подчинённости мнению посторонних людей. Женщина назвала это страшной зависимостью, с которой непременно нужно бороться.
AD
AD
Анна Семенович решила побаловать пользователей Инстаграма позитивным и лучезарным фото себя, наслаждающейся редким осеннее-зимним солнцем. Непринуждённый фотоснимок повлёк за собой довольно философскую речь. Певица убеждена, что большинство живущих в современном обществе людей стали рабами чужого мнения, переживая о том, что о них подумают друзья, соседи или простые прохожие.

«Это страшная зависимость, я тоже болела этой заразой, но пришло время и я устала всем нравиться и поняла, что в первую очередь я должна нравиться себе», - призналась артистка.
Семенович настаивает, что человек должен нравиться себе и не зацикливаться на жизненных ошибках. По мнению Анны, все люди обладают плюсами и минусами в характере и поведении, и именно они путем сопротивления позволяют двигаться дальше.

«Это и есть бензин, на котором мы едем к своей цели. Любите себя любимые и не тратьте время на сравнения себя с другими людьми, мы все уникальны, даже если что-то делаем не так, как хотят другие. Хорошего всем дня»,- завершила философскую речь Семенович.

«Очень правильные слова!»

«Аня, спасибо за приятные слова и позитивный настрой на весь день!!! Все верно написано»

«Как хорошо сказано…»
,- восхитились задумавшиеся о смысле прочитанного пользователи сети.
Рубрика «мысли вслух» и мудрые высказывания заинтересовали поклонников, возможно, Анне стоит продолжать писать подобное и далее. Однако, вероятнее всего, ничего не переплюнет её грудь, которая составила конкуренцию своей же хозяйке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325