Меню

Новости

Сердце разрывается от любви и боли: прощальные слова отца Децла

Сердце разрывается от любви и боли: прощальные слова отца Децла
Скоропостижная кончина Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, стала шоком и большим горем для многих, но в первую очередь – для его родителей, чья утрата невосполнима. Рэпер был близок с матерью, а вот с отцом у него сложились крайне сложные отношения. Александр Толмацкий обратился к покойному сыну, оставив в своем блоге душераздирающее сообщение.
AD
AD
В начале 2000-х годов, когда Децл только покорял музыкальный олимп, большую поддержку ему оказал отец Александр Толмацкий. Он стал продюсером Кирилла, который выбрал звучный и запоминающийся псевдоним. Артист добился ошеломительного успеха, но потом его популярность пошла на спад. Это совпало с ухудшением его отношений с родителем, который ушел из семьи и построил новую. По данным инсайдеров, сын так и не смог этого простить папе.
Сегодня, 6 февраля, в столице прощаются с исполнителем, который в возрасте 35 лет умер в Ижевске от остановки сердца. Трагическое известие о смерти изначально появилось на странице его отца Александра, который позже назвал дату похорон. Мужчина оставил в сети трогательное послание старшему наследнику.
«Так мы с тобой и не поговорили... Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес...

Жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом??? Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети – это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня... Сердце разрывается от любви и боли...»
Подписчики пытаются утешить Александра, ему адресуют много теплых слов. Напомним, у Децла остался 13-летний сын Антоний и жена Юлия. На днях она анонсировала выход его нового клипа, которому суждено было стать последним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325