Меню

Новости

Сердце шалит: Алиса Фрейндлих сообщила о плохом самочувствии

Сердце шалит: Алиса Фрейндлих сообщила о плохом самочувствии
У потрясающей советской и российской актрисы Алисы Фрейндлих не все так гладко, как хотелось бы поклонникам. Любимица миллионов зрителей, недавно ставшая прабабушкой, призналась журналистам в плохом самочувствии.
AD
AD
Совсем недавно легендарная артистка советского кинематографа Алиса Фрейндлих отметила 85-летие. Знаменитость в свои годы также продолжает играть на сцене и является одной из ведущих актрис Большого драматического театра вот уж 37 лет. Впрочем, начало пандемии сказалось и на ней. Артистка была вынуждена, как и все, самоизолироваться в своей квартире в Санкт-Петербурге.
Алиса Фрейндлих и Ирина Понаровская
Алиса Фрейндлих и Ирина Понаровская
Так как сама Алиса Бруновна не ведет социальных сетей, поклонники теперь узнают о ее здоровье исключительно благодаря разговорам Фрейндлих с журналистами или старыми друзьями. Не так давно муза советских режиссеров отдыхала в компании подруг на даче, о чем рассказала в социальных сетях Ирина Понаровская.

После возвращения в город в беседе с журналистом, хотевшим взять у нее интервью, Алиса Бруновна призналась, что сейчас с трудом может говорить из-за плохого самочувствия.
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
«Это все возраст. Сердце шалит. Я думаю, ничего страшного», — добавила Фрейндлих, списав все на скорое 86-летие.
Отметим, что в настоящий момент Алиса Бруновна соблюдает режим самоизоляции, однако тест на коронавирус она не делала и пока не собирается. Говорит, что не видит в этом острой необходимости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325