Меню

Новости

Серена Уильямс разделась и запела в новом социальном проекте

Серена Уильямс разделась и запела в новом социальном проекте
Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс удивила публику неожиданным вокальным талантом. Спортсменка приняла участие в социальном проекте, направленном на борьбу с раком молочной железы, ради которого снялась обнаженной и исполнила известную во всем мире песню «I Touch Myself».
AD
AD
Серена Уильямс, недавно ставшая матерью очаровательной дочери, решила принять участие в крупном социальном проекте, направленном на борьбу с раком груди. Ради такого благого дела знаменитая теннисистка обнажилась и запела.
instagram.com
instagram.com
Видеороликом получившегося результата 37-летняя Серена поделилась в персональном Инстаграм-аккаунте. В социальном клипе женщина предстала топлес на черном фоне и проникновенно спела слова знаменитого хита группы Divinyls «I Touch Myself», что в дословном переводе означает «Я трогаю себя».

Как отметила сама спортсменка, она не просто так выбрала именно эту композицию, ведь солистка Divinyls Кристина Ампфлетт умерла после изнурительной двухлетней борьбы с раком груди.

instagram.com
instagram.com
«Этот ролик записан для того, чтобы напомнить всем женщинам о необходимости регулярного самостоятельного обследования», - написала в своем микроблоге Уильямс.

Кроме того, теннисистка откровенно призналась, что испытывала дискомфорт во время съемок, ведь она нарушила свою зону комфорта, сняв с себя одежду. Но ради благого дела Серена готова была пойти на это, ведь диагностика рака на ранней стадии спасает тысячи жизней.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325