Меню

Новости

Сергей Безруков, Алексей Лысенков и певица Ёлка выберут новых ведущих Детского радио

Сергей Безруков, Алексей Лысенков и певица Ёлка выберут новых ведущих Детского радио
Ребята со всей страны смогут принять участие в конкурсе на юных радиоведущих. В состав жюри вошли известные деятели искусства и культуры, звезды радио и телевидения.
AD
AD
Стань ведущим Детского радио
Стань ведущим Детского радио
Конкурс «Стань ведущим Детского радио» открывает перед ребятами, которые желают связать свою жизнь с профессией радиожурналиста, возможность осуществить эту мечту. Победитель станет ведущим новостей Детского радио в Москве. Остальные финалисты конкурса смогут стать специальными корреспондентами радиостанции.

Оценивать участников будут художественный руководитель программы «АБВГДейка» Татьяна Черняева, генеральный продюсер Детского радио Ирина Ипатова, народный артист России Сергей Безруков, профессор кафедры сценической речи ВГИК и ГИТИС Ирина Автушенко, певица Ёлка, шоумен, теле- и радиоведущий Алексей Лысенков.

Профессиональное жюри определит пять финалистов, которым предстоит записать короткий видеорепортаж о себе, своей семье, любимых игрушках — о чем угодно, главное, рассказать интересно, ярко и продемонстрировать свои способности.

На кастинг приглашаются дети в возрасте от 6 до 9 лет с красивым голосом и хорошей дикцией, которые мечтают стать частью команды любимой радиостанции. Для участия ребятам необходимо вместе с родителями выбрать одну из новостей радиостанции по специальной ссылке и снять видео, на котором дети громко и четко читают текст этой новости. Дальше остается только прикрепить ссылку на видео к заявке и написать о себе, своих способностях и увлечениях.

Обзор работ финалистов сделают ведущие Детского радио в прямом эфире, а 25 ноября в рамках дневного шоу «Развиваемся вместе» состоится подведение итогов, объявление победителя и призеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325