Меню

Новости

Сергей Безруков рассказал, что мечтает о выходном

Сергей Безруков рассказал, что мечтает о выходном
43-летний российский актёр и режиссёр Сергей Безруков часто делится с поклонниками тем, что происходит в его жизни. Он рассказывает не только о предстоящих премьерах в театре, но и о своих личных переживаниях.
AD
AD
На днях он поделился с фанатами своими впечатлениями после очередного спектакля. Его фотографию и размышления тут же скопировали и выложили у себя на страницах несколько поклонников. Как выяснилось, звезда кино рассказал, что сильно устал, но при этом не может уснуть. Более того, он даже пожаловался на то, что у художественных руководителей нет выходных, хотя он сам о них мечтает.
Поклонники поддержали артиста. Они написали, что ему непременно нужно больше отдыхать, ведь он выглядит очень уставшим. Также в комментариях они поблагодарили Сергея за все роли, которые он исполнил. Кто-то даже назвал актёра лучшим артистом нашего времени, заявив, что только он умеет так невероятно смотреть в душу:

«Но разве кто-нибудь умеет так в душу смотреть? Без слов.. я все сказал! МАСТЕР! Лучший артист нашего времени!»

«Серега, спать надо!!! Иначе - морщинки и сединки, а ты же красавчик!!!! Береги себя»

«Спасибо тебе за все-все роли, которые ты играл. Ты подарил России настоящее кино. Ты герой! Ты любовь моя!»

Сергей не только сам покорил всю киноиндустрию, но и привлекают в неё новых людей. К примеру, в одном из его фильмов снимется популярный певец Леонид Агутин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325