Меню

Новости

Сергей Безруков взял на детский фестиваль 2-летнюю дочку Машу

Сергей Безруков взял на детский фестиваль 2-летнюю дочку Машу
Известный актер Сергей Безруков показал фотографию двухлетней дочки Марии, которая составила ему компанию на открытии Международного большого детского фестиваля. Мероприятие состоялось на сцене Московского губернского театра и очень понравилось маленькой наследнице талантливого артиста театра и кино.
AD
AD
45-летний актер Сергей Безруков с некоторых пор спокойно рассказывает о своей личной жизни. Артист 15 лет прожил в браке с актрисой Ириной Безруковой, однако в 2015 году они расстались. В 2016-м Сергей женился на режиссере Анне Матисон, в июле того же года у них родилась дочь, которую назвали Марией.
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Безруков души не чает в своей двухлетней дочке Машеньке и, несмотря на напряженный рабочий график, старается находить как можно больше времени на общение с ней. Недавно в стенах Московского губернского театра, художественным руководителем которого является Сергей Безруков, состоялось торжественное открытие первого Международного большого детского фестиваля. Сергей Витальевич решил взять с собой на это мероприятие дочку Машу.

Папа и дочь выбрали для выхода в свет наряды с идентичным принтом в клетку. Маша надела серое элегантное платье и черные туфельки, а Сергей Безруков облачился в фиолетовый пиджак и темные брюки. Актер сыграл на открытии фестиваля пирата в спектакле «Остров сокровищ», что очень впечатлило его дочь.
«Дочь посетила открытие нашего Международного большого детского фестиваля. Посмотрела «Остров сокровищ». Ей понравилось! В восторге от Джима Хоккинса и Джона Сильвера (ну тут понятно – папа играл пирата)»
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Кстати, скоро у Маши родится брат или сестра. Накануне фестиваля «Кинотавр» в Сочи Сергей Безруков и Анна Матисон объявили, что ожидают пополнения в семье.

В ноябре народному артисту России Сергею Безрукову исполнилось 45 лет, и он решил отметить это событие, представ в непривычном амплуа певца вместе со своей группой «Крестный папа».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325