Меню

Новости

Сергей Лазарев отказался фотографироваться с Анастасией Волочковой. Она ему этого не простила

Сергей Лазарев отказался фотографироваться с Анастасией Волочковой. Она ему этого не простила
В довольно неловкую ситуацию Сергей Лазарев поставил Анастасию Волочкову. Музыкант прямо перед репортерами отказал балерине в совместном фото. Теперь об этом конфузе вовсю щебечут в социальных сетях.
AD
AD
Анастасия Волочкова / Сергей Лазарев
Анастасия Волочкова / Сергей Лазарев
На днях в зале Крокус Сити Холла отгремела XXVIII Церемония награждения главной музыкальной премии страны «Золотой граммофон». Заветные статуэтки получены, нарядами на фотоколле артисты блеснули, но обсуждение событий имевших место на мероприятии все еще в самом разгаре. Особенно многим запомнилась довольно неловкая ситуация, возникшая между Сергеем Лазаревым и Анастасией Волочковой.

На красной дорожке балерина подошла к артисту и попросила сделать совместное фото. Однако Сергей отказался, попросив его извинить: «Я не фотографируюсь, извини, Настя».

Позже музыкант объяснил свой отказ тем, что «ему нужно было бежать за кулисы, чтобы успеть переодеться до начала церемонии»: «У меня не было возможности сфотографироваться со всеми, кто хотел», — заявил певец в беседе с журналистами.

Однако буквально за несколько минут до этого Лазарев с улыбкой приветствовал Филиппа Киркорова и от совместных фотографий с ним не отказался. Упс. Обиженная балерина конфуз не забыла и уже успела разразиться по этому поводу гневной матерной речью. В адрес Сергея из уст Волочковой посыпалось немало упреков. Опуская нецензурную лексику, главная мысль сводилась к одному — Лазарев просто ей завидует.

«У меня лендинг на экране моего шоу был лучше, чем у Сережи Лазарева в шоу. Потому что, если от этой всей истории шоу-биза отнимете вот эту мишуру, увидите крах, они останутся голыми королями», — заявила балерина.

Волочкова также отметила, что даже выступая без декораций может быть завораживающей на сцене. И после этих слов послала отказавшего ей певца в пешее эротическое путешествие.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325