Меню

Новости

Сергей Лазарев показал фото подросших детей

Сергей Лазарев показал фото подросших детей
Сергей Лазарев самостоятельно воспитывает сына и дочь и крайне редко делится их фотографиями в социальных сетях. Однако потратив целый день на шопинг в компании наследников артист решил похвастаться их свежим снимком.
AD
AD
Никита и Аня Лазаревы
Никита и Аня Лазаревы
Долгое время Сергей Лазарев скрывал ото всех рождение сына, а потом и дочери. Но теперь поклонники музыканта отлично знают, что Сергей один воспитывает двоих детей, рожденных ему суррогатной матерью. Однако в отличие от некоторых коллег по шоу-бизнесу певец крайне скуп на свежие фотографии наследников и мало о них рассказывает. Зато прикладывает много сил, чтобы дать детям отличное воспитание и всегда старается найти время на совместный с ними досуг.

К примеру, минувшие выходные Лазарев посвятил шопингу. Вместе с Никитой и Анной артист ходил по магазинам и собирал детей к осени. Об этом он сообщил в телеграм-канале, опубликовав редкое фото подросших наследников.

«Скоро в школу! Такие большие уже пупсики мои! Вчерашний выходной между съемками и концертами, провели с детками в подготовке к школе… ходили по магазинам и покупали все, что необходимо… Никита пойдет в 3 класс, а Анюта пока еще в детский сад… но подготовка очень серьезная», — написал под снимком артист.

Напомним, что сын Сергея учится не в обычной школе, а в частной гимназии, где год обучения стоит порядка 1,5 миллионов рублей. Как-то в интервью Лазарев обмолвился, что когда Никита поступал в первый класс, ему предлагали перескочить год. Со слов знаменитого артиста, его сын еще до школы прошел всю программу первого класса. Однако от подобного шага Лазарев все же воздержался так как хотел, чтобы его сын прошел весь процесс обучения, несмотря на полученные дошкольные знания.


Фото: телеграм-канал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325