Меню

Новости

Сергей Лазарев появился в клипе в образе пастора

Сергей Лазарев появился в клипе в образе пастора
Не успели утихнуть разговоры возмущённого общества после просмотра совместного клипа Николая Баскова и Филиппа Киркорова, как другой российский музыкант Сергей Лазарев решил привлечь внимание к себе, облачившись в священнослужителя католической церкви для съёмок своего нового клипа.
AD
AD
По всей видимости, сегодня у звёзд мирового шоу-бизнеса появилась новая мода – одевать на себя праздничное облачение Папы римского. Сначала американская поп-дива Рианна, а вслед за ней и российский исполнитель Сергей Лазарев примерил на себя костюм главы католической церкви. Однако если поклонники девушки отнеслись к ее эпатажному наряду довольно терпимо, то отечественного артиста в сети упрекнули в явном «переборе».
instagram.com
instagram.com
Но на одном лишь сценическом образе Лазарев решил не останавливаться и выпустил новый клип, в котором он предстаёт в одеянии уже простого священнослужителя.

«В этом клипе важна каждая деталь, каждый поворот головы, каждый взгляд. Я люблю каждый кадр», - написал в своём микроблоге артист. «Получаю огромное количество восторженных отзывов и комментариев относительно нового видео на песню «Шепотом», причем не только от зрителей, но и от коллег-артистов!»
Кадр из видео
Кадр из видео
Но далеко не все поклонники творчества артиста солидарны с этим мнением. Многие сочли такое облачение оскорбительным и лишенным какого-либо смысла. Впрочем, в защиту Сергея стоит отметить, что в кино не единожды появлялись актеры, одетые в рясу священников и их за это «деяние» никто не призывал к ответу.

К слову, в последнее время Лазарев часто сталкивается с непониманием в сети. Не так давно певца пожурили за хамское обращение с девушкой, которой он якобы нагрубил прямо перед камерой. Сергею даже пришлось записывать публичное видео, в котором он разъяснил суть случившегося инцидента.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325