Меню

Новости

Сергей Лазарев рекомендовал японский хрен от насморка

Сергей Лазарев рекомендовал японский хрен от насморка
Обучающие видео в сети сейчас крайне популярны. Тем не менее, одно дело, когда их публикуют профессиональные блогеры, и совсем другое, когда видео с бытовыми советами появляются у таких звезд, как певец Сергей Лазарев.
AD
AD
Сергей Лазарев опубликовал в своем инстаграме забавное видео, снятое во время гастролей в Ижевске. Певец за совместным ужином хотел объяснить организатору концерта, как правильно есть японские суши китайскими палочками. При этом, Лазарев рекомендовал лечить насморк японским хреном васаби - острой приправой к блюду (зеленая паста).

Поклонники от души повеселились вместе с Сергеем и посчитали, что из него получился отличный советчик.

"Теперь будем втирать васаби в ноздри. Как раз скоро сезон простуд, полезный навык"

"Мне бы такого учителя"

"Теперь буду знать, как нужно есть суши"

"Не понял. Васаби есть или нюхать от насморка?"

"Голоса как у бурундуков"

"Отправила видео в закладки, авось по твоим урокам научусь обращаться с палочками"

"А руками вкуснее"

"Русский хрен поядреней будет!"

Однако большинство комментаторов честно признались, что предпочитают не мучиться и есть суши вилкой, вопреки азиатской традиции.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325