Меню

Новости

Сергей Светлаков женился, чтобы не усыновлять ребенка

Сергей Светлаков женился, чтобы не усыновлять ребенка
Известный шоу-мен Сергей Светлаков не так давно во второй раз женился и стал отцом. Антонина Чеботарева родила артисту сына. Правда, при этом жениться на Антонине Светлаков не торопился. Пара расписалась буквально за несколько дней до рождения малыша.
AD
AD
Поводом стали не неземные чувства, а нежелание связываться с бумажной волокитой и усыновлять собственного ребенка Светлаковым.
«Я женился на женщине, которую люблю, так не всегда сейчас бывает в жизни. Произошло это по моей инициативе. Ребенок рожден в Латвии и много различных номенклатурных вещей. Какие-то бумаги, чтобы ребенок остался на территории Латвии, российское гражданство, чтобы можно было ему дать мою фамилию - это нужно было ее сначала дать матери, а потом усыновлять и тогда я понял, что нам это не нужно. Я уверен в этой женщине, я ее люблю. Мы ехали на рыбалку на сома: я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню и нас распишут. Она не настаивала и нас расписали», - рассказал Сергей Светлаков журналистам канала «1+1».
Тогда пара просто расписалась. Само же пышное торжество планируется, когда Антонина и малыш Иван немного придут в себя и привыкнут к новой жизни
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325