Меню

Новости

Сергей Жуков и его жена показали дерево, посаженное ими в Таиланде 10 лет назад

Сергей Жуков и его жена показали дерево, посаженное ими в Таиланде 10 лет назад
Сергей Жуков раскрыл своим подписчикам интересный факт. Артист опубликовал фотоснимок из Таиланда, где сейчас он отдыхает со своей семьёй. На фото семья стоит на фоне дерева, которое Сергей и его супруга посадили 10 лет назад, празднуя свадьбу на Самуи.
AD
AD
Сейчас Сергей Жуков проводит время в Таиланде. Мужчина отдыхает там со своей женой и детьми и регулярно делится лучезарными фотоснимками. Он поведал поклонникам о том, что в день своей свадьбы он и Регина посадили дерево. По признанию певца, каждый год они всей семьёй навещают это памятное место и любуются тем, как растёт их дерево.

"10 лет!!! Только вдумайтесь, уже 10 лет назад в этом же месте проходила наша тайская свадьба. Мы посадили наше дерево любви!", - написал мужчина.


instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
Сейчас солист группы "Руки вверх" является отцом троих детей и безмерно счастлив такому подарку судьбы. Артист поблагодарил волшебное место за то, что оно дало начало его семейной жизни и за то, что теперь они из года в год приезжают в новом составе. А поклонники, в свою очередь выразили огромное восхищение такой прекрасной традицией.

Ко всему прочему, они обратили внимание наследников супругов. К их удивлению, все трое из детей Жукова имеют кучерявые волосы, хотя ни мать ни отец ребят, по их словам, таким свойством не обладают. Однако все же они отметили внешнее сходство счастливых родителей с их детьми. Поклонники пожелали семейству в следующий раз приехать уже вшестером.

"Поздравляем! Как приятно смотреть!"

"И нам уже 10. Это огромное счастье!"

"Традиция - повод для подражания! Хочу также!"

"Ребятки такие кучерявые. Не замечала у вас кудряшек!"

"В кого такие кудряшки? Может в каких то родственников?"

"Мне очень нравится ваша идея! Вот найду мужа и тоже посажу дерево!"

"Здорово! У нас тоже была церемония на Пхукете и мы сажали дерево!"
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
Интернет-пользователи считают семью Сергея и Регины идеальной. И, действительно, у супружеской пары есть чему поучиться. За десять лет влюблённые посадили дерево, родили детей, а в будущем мечтают построить большой дом у реки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325