Меню

Новости

Сергей Жуков рассказал о семейной традиции

Сергей Жуков рассказал о семейной традиции
Популярный певец Сергей Жуков известен не только как артист, но и как многодетный отец. Недавно он поделился с поклонниками одной из своих семейных традиций, которая помогает его семье оставаться дружной.
AD
AD
Слава пришла к Сергею Жукову ещё в 90-х годах, когда он начал петь в музыкальной группе "Руки вверх". Несмотря на то что прошло уже много времени, с каждым днём на страницу звезды в Инстаграме подписывается все больше людей. Сергей продолжает на радость фанатам выступать, а также снимать новые клипы и записывать песни. Однако фолллверы ценят знаменитость не только за творчество, но и за то, что он является любящим мужем и заботливым отцом.
Сергей - семейный человек: довольно часто он выкладывает в Инстаграм фотографии своих детей или жены, недавно Сергей даже посвятил стихотворение дочери.

Не так давно певец решил поделиться с поклонниками секретом счастливой семьи и рассказал им об особых традициях.

"Да, действительно, у нас в семье есть одна тёплая и важная традиция - время от времени вечерами мы собираемся все вместе на семейное чаепитие с разнообразными вкусняшками, чтобы обсудить, как прошёл день и откровенно поговорить о самых разных вещах. Начинаем обычно мы с Региной, чтобы подать пример - честно рассказываем, плохой это был день или хороший, кто нас обидел или порадовал. Самое важное, что такие вечера учат детей доверять своим родителям и не бояться говорить правду. Наши дети привыкли откровенно рассказывать о том, как у них дела, они знают, что бы они не рассказали они будут услышаны мамой и папой, но не будут наказаны".
Сергей отметил, что детям очень нравится этот ритуал - мама и папа рядом, а рот набит вкусностями. Также певец сказал, что каждая семья может разукрасить такой вечер по-своему: зажечь свечу, обняться или взяться за руки. Такие моменты единения и доверия очень важны, особенно ближе к 14-15 годам, когда дети вырастут, но по-прежнему будут видеть в родителях близких людей и друзей.

Поклонникам очень понравился пост артиста, они решили, что такая семейная традиция очень сближает людей между собой.

"Очень здорово когда есть такие традиции в семье, Время, проведенное в семье с дорогими сердцу людьми, бесценно".

"Прекрасный пример любви, верности, мудрого отношения к семье и детям! Счастья вам и безграничной любви".

"Какие вы все красивые. Спасибо, что делитесь своим светом с ваших страниц и этим делаете всех нас чуточку лучше".

"Сережа, Горжусь вашей семьей! Вы пример для подражания многим".

"Как здорово, что вы так близки со своей семьей! Продолжайте в том же духе, всегда оставайтесь вместе и любите друг друга"
.

Многие поклонники поблагодарили Сергея за такие советы, а некоторые даже сказали, что возьмут их на заметку и будут проводить такие вечера с семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325