Меню

Новости

Сергей Жуков заступился за детей знаменитостей участвующих в «Новой фабрике звезд»

Сергей Жуков заступился за детей знаменитостей участвующих в «Новой фабрике звезд»
Новый сезон популярного когда-то музыкального шоу «Фабрика звезд» стартовал в начале марта. Однако зрители уже успели захейтить проект из-за обилия в нем звездных детей. Что думает об этом один из наставников участников, солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков?
AD
AD
В начале марта поклонники «Фабрики звезд» ликовали, ведь популярное музыкальное шоу получило новую жизнь. Создатели проекта заявили, что твердо намерены «обновить российскую эстраду», но при этом в шоу оказалось немало участников, которые могут похвастаться громкими фамилиями и звездными родственниками. Теперь зрители не скрывают негодования и шока. Многие открыто критикуют звездных отпрысков и призывают бойкотировать проект.

Напомним, что в «Новой фабрике звезд» можно увидеть Лео Канделаки (сына директора «ТНТ» Тины Канделаки), Александра Круга (сына Михаила Круга), Александра Филина (сына бывшего художественного руководителя Большого театра и балерины Марии Прорвич) и Нонну Еганян (племянницу Гарика Мартиросяна).

Высказаться на этот счет в итоге пришлось одному из наставников проекта Сергею Жукову. Музыкант, чьи дети также строят карьеру в шоу-бизнесе, призвал зрителей быть добрее и терпимее. Артист уверяет, что быть ребенком звезды не так-то просто, ведь они неминуемо становятся заложниками славы своих родителей и не могут обособиться от громкой фамилии. Чаще всего эти дети становятся жертвами общественного осуждения. Особенно, если решают пойти по творческому пути.

«Мне немножко грустно от того, что их талант ставят под вопрос из-за фамилии. Что же теперь делать детям известных людей? Так и жить в тени родителей, не пытаться ничего достичь, каждый раз получать психологическую травму и выслушивать претензии?», — заявил в интервью журналу «Антенна-Телесемь» Жуков.

Певец уверяет — наследники звезд вовсе не «блатные участники». Они попали в проект на общих основаниях — прошли трехэтапный кастинг так же как и остальные. Но, интернет-пользователи довольно скептично отнеслись к словам Сергея, напомнив ему, что детям из обычных семей занять свое место в шоу-бизнесе куда сложнее.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325