Меню

Новости

Сергей Зверев гламурно перепел армейский суперхит про дембелей

Сергей Зверев гламурно перепел армейский суперхит про дембелей
Эпатажный стилист Сергей Зверев дал новую жизнь одной из самых известных солдатских песен "Дембеля". Полностью композиция прозвучит в сериале "Сваты", седьмой сезон которого выйдет в 2018 году.
AD
AD
Стилист Сергей Зверев как никто другой умеет привлечь к себе внимание. При этом он не боится отойти от давно выбранного образа "звезда в шоке" и примерить противоположную роль. На сей раз Зверев разместил на своей странице музыкальный фрагмент из сериала "Сваты", который продолжится в 2018 году. Герой Зверева так проникновенно и в то же время с налетом гламура исполняет народный армейский шлягер "Дембеля" в компании Потапа (экс-"Потап и Настя") и Федора Добронравова, что складывается впечатление, будто стилист недавно отслужил и ушел в запас.

Возможно, столь искреннее исполнение родилось благодаря тому, что Зверев действительно служил в армии, в ПВО и получил звание старшего сержанта, правда было это много лет назад.

Подписчики артиста остались в восторге от ролика:

"Это шедевр! Спасибо!"

"Сережа, любим!!! Ждем кино!"

"Вы король гламура"

"Как-то долго не принимала и не понимала Зверева-певца, Зверева-артиста. А потом вдруг стала фанаткой... Чудеса, да и только. Необъяснимо. Новогодние ролики -огонь!"

Напомним, премьера популярного сериала "Сваты" намечена на март 2018 года. В Сеть то и дело проникают спойлеры, открывающие тайны сюжета, однако вряд ли они дают полное представление о том, что увидят зрители.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325