Меню

Новости

Сергея Лазарева сравнили с Дорианом Греем

Сергея Лазарева сравнили с Дорианом Греем
Певец Сергей Лазарев купается в любви своих фанатов. Они то сумку ему дорогую подарят, то не могут отвести взгляд от его торса, то ссорятся из-за его лайков. Но новый презент смутил даже преданных поклонников.
AD
AD
Лазарев сейчас активно гастролирует и увозит из новых городов с собой иногда не только воспоминания и фотографии.

Так, в Саратове художник Гия Купрашвили подарил певцу его портрет, который некоторые посчитали слишком идеальным. Сам Сергей не выразил своего отношения к творчеству поклонника, а просто предложил своим подписчикам в социальных сетях сравнить портрет с обложкой альбома «The Best» и сказать, похож ли он на картине на себя.
Однако в сети посчитали, что очень странно иметь потрет такого поразительного сходства, на котором нет ни одного изъяна.

«Портрет Дориана Грея»

«Лучше, чем в жизни… Нарисовано, действительно, идеально»

«Тоже пришло в голову сравнение с портретом Дориана Грея. Портрет отличный, но слишком уж идеальный. Живьем лучше!»

«Похоже на памятник»

«Прям как икона»

«Какие-то нехорошие ассоциации. Так и видится внизу подпись Лазарю от братвы»


Хотя все отметили, что Сергей — красавец и портрет лишнее тому подтверждение, а талант художника очевиден.
Дориан Грей — вымышленный герой писателя Оскара Уайльда. По сюжету Дориан заказывает портрет, который перенимает на себя все беды юноши, даря тем самым ему вечную молодость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325