Меню

Новости

Серия «Карамельный шар»: идеальное чтение для лета

Серия «Карамельный шар»: идеальное чтение для лета
К кому вы обращаетесь, когда вам нужен совет? К мудрому старшему родственнику? К близкому другу или подруге? К психологу? Попробуйте посоветоваться с книгой, ее автором и даже героями. Предлагаем отличный вариант: серия «Карамельный шар» от издательства БОМБОРА. Это полезные книги-тренинги по психологии, способные вдохновить на большие перемены и сильные шаги.
AD
AD
Они легки для чтения, но за формой увлекательного романа скрывается целый курс по популярной психологии. Их герои решаются на сильные поступки, меняют жизнь к лучшему — и учат этому читателей. Это действительно работает: книги «Карамельный шар» расходятся миллионными тиражами в десятках стран. Это идеальное чтение для лета, полного перемен к лучшему. Вы вернетесь в осень другим человеком.
...если вам кажется, что вы недостойны счастья
Рафаэлла Джордано. У Купидона картонные крылья


Начинающей актрисе в жанре стенд-ап Мередит несказанно повезло: она встретила идеального парня. Антуан любящий, внимательный и… слишком успешный? Девушка чувствует себя лишь его бледной тенью, а он не замечает ее терзаний. И тогда она решает взять тайм-аут в отношениях. Полугодовой перерыв нужен ей для того, чтобы еще больше полюбить его — и себя саму. Все это время Мередит ведет «любовный органайзер». Это небольшой блокнот, который помогает ей разобраться в чувствах к Антуану и своем внутреннем мире. И вы можете взять ее опыт на заметку, чтобы достичь таких же результатов.
...если для счастья есть все, а самого счастья нет
Рафаэлла Джордано. Твоя вторая жизнь, или книга о счастье


Любящий муж, смышленый сын, необременительная работа, прекрасный дом — кажется, у Камиллы есть все для счастья. Или нет? Ее идеальную жизнь разрушает ментальное заболевание — острый рутинит. Это хандра, потеря смыслов, отсутствие мотивации. И пусть рутинит выдуман автором книги. Часто мы чувствуем себя так, как будто подцепили именно его. А значит опыт Камиллы может быть полезен и нам. Она заводит копилку для умственного мусора, учится быть креативной в любви, заводит дневник успеха и плей-лист из power songs — песен, от которых вырастают крылья за спиной. Рутинит можно побороть, и эта книга — лучшее лекарство.
...если эгоизм и эмоциональная глухота разрушают вашу жизнь
Рафаэлла Джордано. Когда львы станут ручными


Романа — молодая женщина, чью жизнь чуть не разрушила бюрнерия. Это порок, свойственный многим современным успешным людям: эгоизм, бестактность, грубость и жестокость. Он одинаково опасен для того, кто им страдает, и для окружающих. Ее близкие люди были закоренелыми бюрнеристами, но она помогла им избавиться от этого недуга. Теперь она ведет курсы лечения от бюрнерии, и многие обращаются к ней за помощью. Но что делать, если излечение одного из самых строптивых клиентов вдруг оборачивается влюбленностью?
...если жизнь катится по одним рельсам — не слишком счастливым
Виржини Гримальди. День, когда я начала жить


Мари — неприметная домохозяйка, посвятившая всю жизнь мужу и детям. Супруг не платит ей благодарностью: он изводит ее придирками, пренебрежением и открытыми изменами. И вот покорная жена и примерная мать семейства решается на бунт! Она оставляет мужа в день его сорокалетия, пригласив на праздник всех его друзей и любовниц. А сама отправляется в морское путешествие — впервые в жизни!
...если кажется, что у вас нет сил справиться с большой потерей
Виржини Гримальди. Ты поймешь, когда повзрослеешь


Мир Джулии обрушился в одночасье. Ее любимого отца не стало. Она не может примириться с потерей и решает сбежать от мира. Уединенный дом престарелых, расположенный за городом — отличное место, чтобы предаться унынию и мрачным мыслям, решает она. И устраивается туда жить и работать психологом. Но ее пессимистичный план не срабатывает. Каждый день взбалмошные и строптивые постояльцы заведения преподают ей новые уроки, учат преодолевать трудности и медленно возвращают вкус к жизни.

Мы советуем начинают новую жизнь не с Нового года, а с этого лета! Если долгожданные перемены медлят, а жизнь превращается в рутину, возьмите все в свои руки. «Карамельный шар» — это книги, которые помогут сделать первый шаг в новую жизнь и запустить позитивные трансформации.



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325