Меню

Новости

Сесть на шпагат за 4 недели

Сесть на шпагат за 4 недели
В издательстве "Эксмо" вышла книга, которая поможет обрести идеальную растяжку всего за месяц, даже если вы всегда считали себя "деревянным".
AD
AD
Виктория Бекхэм, Кортни Кардашьян, Наталья Ионова и Анастасия Волочкова доказали, что шпагат — это не только идеальная растяжка, но и сногсшибательные фотографии в Instagram. Кто из нас не мечтает освоить это упражнение и наглядно продемонстрировать результаты упорной работы над собой и
своим телом? Научиться садиться на шпагат может каждый.

Знакомьтесь — новая методика по освоению шпагата от японского инструктора по йоге. Эйко уже давно известна по всему миру как «королева шпагата». Более миллиона человек уже опровергли миф о том, что
шпагат — прерогатива гимнастов, совсем молодых людей и “одаренных”.

По этой методике вы сможете сесть на шпагат, даже если вам уже 70 лет. Даже если последние 20 лет вы с трудом нагибались, чтобы завязать шнурки. Даже если вы всю жизнь были “деревянным”. Методика настолько бережная, что подходит даже людям с больной спиной и суставами.

Эйко — настоящая «королева шпагата». В 20 лет она стала инструктором по аэробике и йоге. Но для выполнения сложных асан ей не хватало гибкости, и поясница напоминала о себе болевыми синдромами. И тогда она создала собственную программу растяжки и тренировок для развития гибкости. Ее видеоролик «Легкий способ растяжки для негибких людей» уже посмотрело более 6 миллиона человек.

Эйко - вторая Мари Кондо из Японии. Но если первая наводила порядок в доме, то вторая научит вас, как разобраться со своим телом. Гибкость - основа молодости, красоты и здоровья. Королева шпагата, миниатюрная и очень обаятельная Эйко расскажет и покажет, как исполнить детскую мечту всего за 4 недели, делая простые движения только 5 минут в день.

Эта книга — ваш персональный тренер.

Каждое упражнения сопровождается фотографиями и подробным описанием.

- Как правильно встать в позу?
- Сколько времени выполнять упражнение?
- Как избежать травм и ошибок?


В книгу включены отзывы людей, которые уже прошли программу. Они рассказывают о переживаниях, трудностях и маленьких победах. Эти истории помогут не потерять веру в себя, реалистично взглянуть на достижения и вдохновиться.

Всего за 5 минут в день вы получите не просто шикарную растяжку!

Результат гарантирован:

[i]- Стройная подтянутая фигура
- Плоский живот, ощутимый пресс
- Избавление от лишнего веса
- Восстановление подвижности суставов
- Улучшение обмена веществ за счет притока кислорода к мышцам
- Внутренняя уверенность
- Чувство эйфории в момент тренировки[/i]


В конце книги читателей ждет юмористическая новелла «Если у меня не получается даже складка,
разве могу я чего-то достичь?» С дополнительными советами и доброй историей, как растяжка может преобразить человека на работе и в личной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325