Меню

Новости

Сестра Александра Градского обвинила Марину Коташенко во лжи

Сестра Александра Градского обвинила Марину Коташенко во лжи
Сестра Александра Градского появилась в телевизионном шоу, чтобы упрекнуть молодую вдову композитора Марину Коташенко во лжи и манипуляции мнением поклонников знаменитого артиста.
AD
AD
Александр Градский всеми силами хотел избежать скандалов и публичного раздела своего наследства, ради чего даже переписал недвижимость на молодую супругу и младших детей. Однако крупные финансовые активы и интеллектуальная собственность остались без особого внимания композитора.

Долгое время именно плоды творческой деятельности маэстро и его личные архивы были камнем преткновения в разделе наследства, но недавнее ограбление молодой вдовы Градского в корне изменило буквально все.

Семья Александра Борисовича долгое время предпочитала воздерживаться от комментариев в адрес его последней супруги Марины Коташенко. Но поклонникам артиста стало известно, что отношения у молодой красавицы со старшими детьми знаменитого мужа были довольно напряженные.
Александр Градский с женой
Александр Градский с женой
Деликатное молчание родственников Градского закончилось после ограбления Марины и потери внушительной суммы денег. Двоюродная сестра Александра Борисовича — Наталья решила поделиться с публикой своей точкой зрения, появившись в эфире популярного ток-шоу.

По словам Натальи, Градский не получал должного внимания и ухода со стороны жены. Композитор выглядел одиноким и не воспринимал Коташенко как свою музу.
«Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе! Ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер? Где она была? Он один умирал. Противно!», — не смогла скрыть эмоций сестра композитора, напомнив, что Александр Борисович официально женился на Марине лишь за пару недель до смерти.
Стоит напомнить, что с Коташенко Градский прожил фактическим браком более 17 лет. В этом союзе есть двое маленьких детей, которых музыкант поспешил обеспечить недвижимостью в столице. Однако громкое ограбление, в результате которого пропало сто миллионов рублей, не могло остаться без внимания семьи композитора. Наталья уверена, что вся эта история — сплошной обман и инсценировка.
«Здесь все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство. Для меня лично эта ситуация — позор», — высказалась сестра Градского.
Напомним, что по факту ограбления вдовы Александра Борисовича ведется расследование. Уже сейчас правоохранительные органы отмечают ряд нестыковок в показаниях Коташенко, которые все больше наводят на мысли о фальсификации информации с целью вывода крупной суммы денег из общей доли наследства.

Впрочем, некоторые юристы уверяют, что Марина не стала бы так рисковать, ведь риски потерпеть неудачу очень велики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325