Меню

Новости

Сестра Кейт Мосс затмила её по красоте

Сестра Кейт Мосс затмила её по красоте
Британская супермодель и актриса, известная как одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х годов, 43-летняя Кейт Мосс показала свою сестру Лотти Мосс.
AD
AD
Лотти Мосс основательно завоевывает симпатию публики. Так, появление Кейт с младшей сестрой привело в восторг её фанатов, они были поражены красотой девушки. Хотя удивляться здесь особо нечему, как известно, в своё время сам Карл Лагерфельд выбрал ее героиней рекламной кампании очков Chanel.

Однако поклонники супермодели Кейт Мосс не смогли сдержать восторженных отзывов в адрес Лотти, как и не смогли сдержать критику, адресованную Кейт.
"Поправилась или инъекции на лице? А сестра выглядит в тыщу раз лучше!"

"Небо и земля.. Кейт прям какая-то потасканная алкоголичка"

"Блин, то ли Кейт постарела, то ли фото неудачное. Сестра красивее даже"

"Сестра просто красотка! А Кейт... время беспощадно, увы"

"Как Кейт ужасно выглядит... или это на фоне юной девчонки? Но сестра очень даже! Красотка!"
А ведь у актрисы подрастает еще кункуренция! Недавно Кейт Мосс похвасталась подросшей дочерью, красота и сходство со звездной мамой которой поразили всех.

Как известно, 43-летняя модель долгое время скрывала дочь от журналистов, всеми силами стараясь обеспечить ей нормальное детство и преуспела в этом. Однако Лила Грейс уже не малышка, а весьма привлекательная девушка 15 лет, которая потихоньку начинает приобщаться к fashion-тусовке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325