Меню

Новости

Сестры Кардашьян-Дженнер приняли участие в рекламе Calvin Klein

Сестры Кардашьян-Дженнер приняли участие в рекламе Calvin Klein
Сестры Кардашьян-Дженнер достаточно давно не снимались все вместе для фотосессий. И вот, на радость поклонникам Кендалл, Кайли, Кортни, Ким и Хлои приняли участие в рекламе Calvin Klein.
AD
AD
Девушки стали лицами новой линии #MYCALVINS бренда Calvin Klein. Кендалл, Кайли, Кортни, Ким и Хлои демонстрируют на фотографиях нижнее белье из разных коллекций этой марки, а также комплекты из джинсовой ткани.
www.instagram.com/calvinklein/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi
www.instagram.com/calvinklein/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi
Любопытно, что Кайли Дженнер во время съемок все время прикрывала свой живот. Ведь в СМИ давно подозревают о ее беременности, однако сама девушка ничего не подтверждает, но и не отрицает, сохраняя интригу.

Также известно об интересном положении другой сестры – Хлои. Но судя по ее плоскому животу, съемки проходили еще до этого события.
Сестер Кардашьян-Дженнер для рекламы снимал известный бельгийский фотограф Вилли Вандерперре. Кадры опубликованы на страничке Calvin Klein в Инстаграме и уже собрали миллионы лайков.

Поклонники Кардашьян-Дженнер оценили красоту и грацию девушек, но их больше всего интересовали вопросы беременности Кайли и Хлои:

«Зачем Кайли специально закрывает свой живот на каждой фотографии?»

«А мне кажется, что фотограф изуродовал девушек. Мне не нравится, как они вышли»

«Слишком много фотошопа! Что с их лицами?»

«Если слухи верны, Кайли должна быть сейчас на 7 месяце! Но ее живот слишком мал для такого срока»

«А где живот Хлои?»

«Да не беременные они! Просто троллят нас!»
.
Линия #MYCALVINS пропагандирует семейные ценности. В рекламе этой же серии уже приняли участие Кайя и Пресли Гербер - дети Синди Кроуфорд, а также Соланж Ноулз, A$AP Rocky и другие известные звезды шоу-бизнеса.

«Покажите нам свою семью и следуйте за #MYCALVINS, чтобы увидеть как можно больше в мире», - является лейтмотивом этой линии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325